Основные характеристики: Бренд - MANN / Вид - Угольный / Высота - 35 мм / Длина - 250 мм / Ширина - 180 мм / смотреть все характеристики
  • Производитель  MANN
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  50293
Бесплатная доставка
Забрать свой заказ можно используя сервисы:
«Нова Пошта»
«Укрпошта»
Курьерская адресная доставка перевозчиком «Нова Пошта»
Возврат товара
товар не использовался, сохранил товарный вид, пломбы, ярлыки, пленки;
сохранена упаковка, документация в товарном виде;
присутствуют чеки и гарантийные талоны.
Подарок при покупке
Увидеть актуальные предложения можно если:
на товаре присутствует соответствующая метка;
просмотрите более детальную информацию в разделе "Акции".
Основные характеристики
Бренд MANN
Вид Угольный
Высота 35 мм
Длина 250 мм
Ширина 180 мм