0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Активная пена K2 Bela Blueberry для бесконтактной мойки концентрат голубика 1л, цена: 289 грн.

289 грн.

Основные характеристики:
  • Объем 1 л
  • Тип шампуни
смотреть все характеристики
  • Производитель  K2
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  127632
   
Бесплатная доставка

При покупке товаров на сумму заказа от 5000 грн вы получаете право воспользоватся бесплатной доставкой по Украине.

Забрать свой заказ можно используя сервисы: 
«Нова Пошта»
«Укрпошта»
Курьерская адресная доставка перевозчиком «Нова Пошта»

Возврат товара

Відповідно до ст.9 «Закону про захист прав споживачів» ви можете повернути або обміняти товар в нашій мережі протягом 14 днів без вказівки причини, за умови, якщо:

товар не использовался, сохранил товарный вид, пломбы, ярлыки, пленки;
сохранена упаковка, документация в товарном виде;
присутствуют чеки и гарантийные талоны.

Подарок при покупке

Мы постоянно заботимся о наших клиентах и с радостью дарим подарки вам и вашим близким при покупках в нашем магазине.


Увидеть актуальные предложения можно если:

на товаре присутствует соответствующая метка;

просмотрите более детальную информацию в разделе "Акции".



Основные характеристики
Объем 1 л
Тип шампуни

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Описание

Автохимия Bela высокоэффективное автосредство, используемое для ручной мойки авто, а также в мойках высокого давления и распылителях с низким давлением. Качественно и быстро устраняет загрязнение. Обладает совместимостью с любыми лакокрасочными покрытиями, может безопасно применяться в соответствии с рекомендациями производителя.

Свойства

Продукт представляет собой концентрат с сильными очищающими свойствами, образующий стойкую и плотную пену. Полученный при разведении рабочий раствор имеет нейтральный pH. Не повреждает детали кузова. Обладает приятным запахом. Значительно снижает риск появления царапин на поверхности автомобиля. Не смывает воск и другие виды защитных покрытий.

Применение

Средство разводят с водой в следующих пропорциях:
- при использовании в мойках высокого давления 1:10-1:15;
- при использовании в ручных распылителях 1:400.

После использования пены обработанные участки полируют мягкой салфеткой.