0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Atas Plak (750 мл) полироль для приборной панели в ассортименте, цена: 294 грн.

285 грн.294 грн.
Atas Plak (750 мл) полироль для приборной панели в ассортименте, цена: 294 грн.

Основные характеристики: Объем - 750 мл / Производитель - Atas / Страна - Италия / смотреть все характеристики
  • Производитель  Atas
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  100-039
Успей купить!
294 грн.
285 грн.
 Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

При покупке товаров на сумму заказа от 5000 грн вы получаете право воспользоватся бесплатной доставкой по Украине.

Забрать свой заказ можно используя сервисы: 
«Нова Пошта»
«Укрпошта»
Курьерская адресная доставка перевозчиком «Нова Пошта»

Возврат товара

Відповідно до ст.9 «Закону про захист прав споживачів» ви можете повернути або обміняти товар в нашій мережі протягом 14 днів без вказівки причини, за умови, якщо:

товар не использовался, сохранил товарный вид, пломбы, ярлыки, пленки;
сохранена упаковка, документация в товарном виде;
присутствуют чеки и гарантийные талоны.

Подарок при покупке

Мы постоянно заботимся о наших клиентах и с радостью дарим подарки вам и вашим близким при покупках в нашем магазине.


Увидеть актуальные предложения можно если:

на товаре присутствует соответствующая метка;

просмотрите более детальную информацию в разделе "Акции".



Основные характеристики
Объем 750 мл
Производитель Atas
Страна Италия

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Описание

Полироль пластика Atas Plak 750 мл Обеспечить хороший уход за пластиковыми поверхностями авто можно с помощью хорошей полироли. Эффективная полироль ATAS PLAK 750 мл хорошо очищает от пыли, свежих и въевшихся загрязнений. С помощью использования этой полироли пластиковые поверхности авто обретут изначальную яркость и блеск. В процессе использования полироли ATAS все элементы салона авто, которые созданы с пластика, винила либо резины обретут свежий вид.

Полироль абсолютно совместима с этими поверхностями, не оказывает негативного воздействия на их структуру, а только лишь эффективно очищает поверхности и защищает от прилипания пыли, грязи и других загрязнений. Преимущества использования полироли: обладает хорошими защитными свойствами, имеет превосходный антистатические свойства, эффективно защищает поверхность на которую наносится от появления загрязнений и обогащает ее цветом.

Эта полироль создана для ручной обработки, в процессе своего действия создает надежный, защитный слой на обрабатываемых поверхностях. Полироль ATAS также защищает поверхности от воздействия ультрафиолетовых лучей и негативного воздействия окружающей среды. Компания ATAS отличается прогрессивным подходом к производству своей продукции, соответствует международным стандартам качества. С использованием этой полироли Вы на долгое время обеспечиваете безупречную чистоту в салоне, а также свежий и чистый вид поверхностей салона авто.