КПП, АКПП, ГПК
155 грн.
461 грн.
408 грн.
603 грн.
603 грн.
603 грн.
503 грн.
500 грн.
680 грн.
280 грн.
Сервис Автобот предоставляет массу товаров для коробок передач как механического, так и автоматического типа, а также для гидроусилителей руля. Использование специализированных герметиков являются способом не только повышение комфорта управления автомобилем, но и возможностью на более долгий срок обеспечить функционирование деталей автомобильных средств.
Дополнительные присадки способствуют минимизации утечки жидкостей из ГУР, регулярному очищению каналов КПП, АКПП И ГУР. Использование специализированных средств увеличивает и эффективность использования очистительных средств, необходимых для сохранения срока эксплуатации автомобиля.
Часто коробки передач и гидроусилители руля подвергаются негативному воздействию силы трения, что обеспечивает быстрый износ деталей, а герметики не позволяют силе трения достигать высоких значений, из-за чего фактора износа снижается.
Средства для АКПП И ГУР препятствует окислительным процессам, возможным при контакте с жидкостями, кислородным воздействием, так как они предотвращают возможность химических процессов и нейтрализуют продукты реакций, образованные химическим либо физическим путем.