Основні характеристики:
Бренд - INTERTOOL / Довжина стержня викрутки - 150 мм / Кількість біт у комплекті - 10 шт / Конструкція - Удлиненная / Магнітний наконечник - Да / переглянути всі характеристики
Ми постійно дбаємо про наших клієнтів і з радістю даруємо подарунки вам і вашим близьким при покупках в нашому магазині.
Побачити актуальні пропозиції можна якщо:
✔ на товарі присутня відповідна позначка;;
✔ перегляньте більш детальну інформацію в розділі "Акції".
Основні характеристики
Бренд
INTERTOOL
Довжина стержня викрутки
150 мм
Кількість біт у комплекті
10 шт
Конструкція
Удлиненная
Магнітний наконечник
Да
Накінечник
Крест (PHILLIPS)
Опис
Комплект отверточных насадок INTERTOOL VT-0073.00 – это набор из 10 бит с насадкой PH. Элементы имеют удлиненную конструкцию и размер PH2. Вес всего набора составляет 371 г. Длина каждой отверточной насадки составляет 150 мм. PH2 на сегодняшний день является одним из самых распространенных вариантов. Применяется в качестве насадок для замены на отвертке во время работы со шлицами винтами, шурупами и саморезами. Биты оснащены универсальным 6-гранным хвостовиков с размером 6 мм, который делает их подходящими как к ручным инструментам, так и к пневматическим (дрелям либо шуруповертам). Удлиненная конструкция каждой биты даст вам возможность закручивать крепежи в наиболее труднодоступных местах и при ограниченном пространстве. Отверточные насадки имеют больший срок эксплуатации, по сравнению с обычными битами, ведь изготовлены из стали S2. Во время интенсивной работы грани не стачиваются, не разрушаются. Каждая бита получила магнитный наконечник. Это позволяет работать еще более комфортно и удерживать элементы, с которыми ведется работа. Комплект включает в себя 10 насадок, которые поставляются в пластиковом кейсе с отверстием для удобства хранения в подвешенном виде на крючке либо гвозде.